Портал правительства Москвы

Итоги программы озеленения деревни за 2018 год подвели в Яковлевском

Итоги программы озеленения деревни за 2018 год  подвели в Яковлевском
Итоги программы озеленения деревни за 2018 год  подвели в Яковлевском. Фото: архив
Итоги программы озеленения деревни за 2018 год подвели в Яковлевском. Фото: архив

В рамках программы озеленения деревни Яковлевское поселения Новофедоровское в 2018 году оборудовали 11 цветников. Об этом сообщили 27 декабря.

— В рамках масштабной работы по реализации программы озеленения за весну-лето 2018 года было высажено около 44 500 растений в цветники. Перед заморозками все клумбы подготовили к холодам, засыпав цветной древесной щепой, — сообщила главный эксперт отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Новофедоровское Наталья Терехова.

Она добавила, что специалисты по озеленению также восстановили 1019 квадратных метров газона на дворовой территории около домов №20, 20 «А» и 22. Это необходимо было сделать после проведения ремонта тротуара.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter