RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Внуковское

Наименование поселения

Глава поселения

Председатель Совета Депутатов

Глава администрации

Внуковское

Гусев Александр Константинович

Гусев Александр Константинович

Федулкин Павел Алексеевич


График приема населения главой администрации поселения Внуковское

ФИО

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Федулкин Павел Алексеевич

Глава администрации

вторник

15:00-18:00

г. Москва, поселение Внуковское, пос.Внуково, д.50


График приема граждан депутатами 4-го созыва Совета депутатов поселения Внуковское в городе Москве на 2018 год

ФИО депутатов

Должность

Дни приема

Время приема

Адрес

Дальницкая Елена Юрьевна

депутат 1 округа

3-й вторник месяца

17:00-19:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (903) 519-22-18

Марахонько Игорь Григорьевич

депутат 1 округа

1-й вторник месяца

17:00-19:00

Г.Москва, пос.Минвнешторга, ул.Новая, дом 24

8 (903) 797-74-86

( связь по телефону понедельник-пятница)

Бекмухамедова Людмила Яновна

депутат 1 округа

2-й вторник месяца

17:00-19:00

Здание администрации поселения Внуковское, г.Москва, пос.Внуково, дом 50

8 (905) 571-53-60

Грецких Лариса Анатольевна

депутат 1 округа

4-й вторник месяца

17:00-19:00

Здание администрации поселения Внуковское, г.Москва, пос.Внуково, дом 50

8 (916) 204-43-43

Клемчук Вера Александровна

депутат 1 округа

1-ая суббота месяца

12:00-14:00

Здание администрации поселения Внуковское, г.Москва, пос.Внуково, дом 50

8( 917) 500-83-99

Костюкова Ольга Анатольевна

депутат 2 округа

4-й вторник месяца

16:00-18:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (925) 386-12-37

Абраменцова Елена Юрьевна

депутат 2 округа

3-й вторник месяца

13:30-15:30

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (926) 333-37-72

Яблоков Максим Дмитриевич

депутат 2 округа

1-й вторник месяца

18:30-20:30

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(926) 043-35-44

Витковская Кира Георгиевна

депутат 2 округа

2-й вторник месяца

14:30-16:30

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (915) 324-29-59

Щербина Таисия Александровна

депутат 2 округа

1-я суббота месяца

10:00-12:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(903) 231-15-61

Кузнецова Мария Александровна

депутат 3 округа

1-й вторник месяца

19:00-21:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(926) 009-53-54

Широких Андрей Михайлович

депутат 3 округа

3-й вторник месяца

19:00-21:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(926) 841-62-32 (WhatsApp, Telegram),

e-mail: shirokihand@yandex.ru

Цибульский Виталий Юрьевич

депутат 3 округа

4-я суббота месяца

10:00-13:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(926) 281-74-02

Филимонова Наталья Александровна

депутат 3 округа

2-й вторник месяца

17:00-19:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (903) 105-02-36

Гусев Александр Константинович

депутат 3 округа

каждый понедельник месяца

11:00-14:00

Здание администрации поселения Внуковское, г.Москва, пос.Внуково, дом 50

8 (916) 692-87-07