RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Троицк

Наименование поселения

Глава поселения

Председатель Совета Депутатов

Глава администрации

Троицк

Дудочкин Владимир Евгеньевич

Бланк Владимир Давыдович



График приема населения главой г.о.Троицк Дудочкин В.Е.

ФИО

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Дудочкин Владимир Евгеньевич

Глава городского округа Троицк

понедельник

С 14.00

Г.о.Троицк, ул.Юбилейная д.3

График приема населения депутатами Совета депутатов г.о.Троицк


ФИО депутатов

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Бланк Владимир Давыдович

Председатель Совета Депутатов

Четверг

16.00 до 18.00

Ул. Юбилейная, д.3., каб. 316

Терехин Андрей Станиславович

депутат

Четверг

14.00 до 15.00

Ул. Юбилейная, д. 3., каб. 316

Шишонин Юрий Васильевич

депутат

Вторник

14.00 до 16.00

Ул. Юбилейная, д.5 (взрослая поликлиника) каб.306

Калеганова Марина Геодоровна

депутат

Пятница

15.00 до 17.00

Ул. Юбилейная, д.3., каб. 318

Герасименко Жаннетта Александровна

депутат

Понедельник

17.00 до 20.00

Октябрьский пр-кт, д. 3Б., каб. главного врача

Кочегурова Людмила Павловна

депутат

Четверг

17.00 до 18.00

Ул. Юбилейная, д.3., каб. 316

Верещагина Елена Игоревна

депутат

Первый четверг месяца

19.00 до 20.00

Сиреневый бульвар , д. 1Б. ( «Додо Пицца» )

Кучер Николай Петрович

депутат

Вторник

16.00 до 18.00

ул. Школьная, 10А МАОУ «Лицей города Троицка»

Антонова Ольга Феафановна

депутат

Первый понедельник месяца

18.00 до 19.00

Микрорайон «В», д. 40 ( ГБУ г. Москвы ЦСО "Троицкий" )

Ковальчук Павел Анатольевич

депутат

Четверг

11.30 до 12.30

Ул. Юбилейная, д.3., каб. 316

Пушков Максим Александрович

депутат

Среда

16.00 до 17.00

Ул. Юбилейная, д.3., каб. 316

Савицкая Ирина Алексеевна

депутат

Среда

18.00 до 19.00

Ул. Текстильщиков, д.3., кор.3., детский сад №1 «Успех», каб. Директора

Каравичев Олег Васильевич

депутат

Четверг

16.00 до 17.00

Ул. Юбилейная, д.3., каб. 316

Клочков Владимир Петрович

депутат

Четверг

16.00 до 18.00

Ул. Юбилейная, д.3., каб. 316

Моисеева Ирина Николаевна

депутат

Понедельник

17.00 до 19.00

Октябрьский пр-кт, д. 12 ( ДШИ им.М.И.Глинки )

Прохода Владимир Владимирович

депутат

Пятница

14.00 до 15.00

Микрорайон «В», д. 6А ( ДЮСШ-2 )

Тимошенко Наталья Анатольевна

депутат

Среда

12.00 до 15.00

ул. Школьная, 10 (МАОУ «Гимназия им. Н.В.Пушкова») кабинет директора

Еремина Юлия Юрьевна

депутат

Среда, Четверг

10.00 до 12.00

Ул. Юбилейная, д.3., каб. 316

Пономарева Лариса Ивановна

депутат

Понедельник

18.00 до 19.00

Ул. Пушковых, д. 5, ГБОУ Троицкий реабилитационно-образовательный центр «Солнышко»