RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Сосенское

Наименование поселения

Глава поселения

Председатель Совета Депутатов

Глава администрации

Сосенское

Бармашев Кирилл Олегович

Бармашев Кирилл Олегович

Тараканова Татьяна Юрьевна

График приема населения главой администрации поселения Сосенское

ФИО

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Тараканова Татьяна Юрьевна

ИО главы администрации

Каждый вторник месяца



Каждый четверг месяца

09.00-12.00

15.00-17.00


09.00-12.00

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1 (каб. 215/1)

График приема населения депутатами Совета депутатов поселения Сосенское

ФИО депутатов

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Долбешкина Татьяна Александровна


2-й вторник месяца

17.00-19.00

Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070, ул. Липовый парк, д.5А.

Долженков Василий Михайлович


3-я пятница месяца

17.00-19.00

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

Пирожникова Елена Вячеславовна


3-я среда месяца

17.00-19.00

Пос. Коммунарка, ул. Фитаревская д.11, каб.204 

Черепанова Наталия Владимировна


3-я среда месяца

17.00-19.00

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

Голуб Кирилл Юрьевич


2-й и 4-й понедельник месяца

19.00-20.00

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

Гуревич Дмитрий Леонидович


2-й понедельник месяца



4-й понедельник месяца

19.00-20.00


19.00-20.00

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1 (каб. 110) Пос. Газопровод, д.18


Гущина Ирина Евгеньевна



2-й вторник месяца

17.00-19.00

Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070, ул. Липовый парк, д.5А.


Подыганова Ольга Михайловна


2-й и 4-й понедельник месяца

19.00-20.00

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

Островская Елена Антоновна



1-й вторник месяца

18.30-20.30

Пос. Коммунарка, д.20, помещение ДНД,


Петрякова Людмила Алексеевна


3-я среда месяца

18.00-20.00

Пос. Коммунарка, д.20, помещение Молодежной палаты


Семашко Павел Павлович



1-й вторник месяца

18.30-20.30

Пос. Коммунарка д. 20, помещение ДНД,


Яценко Виктория Викторовна




2-й вторник месяца

15.00-18.00

Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070, ул. Липовый парк, д.5А.

Бармашев Кирилл Олегович



1-й вторник месяца

18.30-20.30

Пос. Коммунарка, д.20, помещение ДНД, 

Белозерова Елена Владиславовна



1-я среда месяца

17.30-19.30

Дер. Николо-Хованское, ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.


Карпеткин Андрей Александрович



2-я среда месяца

17.30-19.30

Дер. Николо-Хованское, ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.

Утва Татьяна Михайловна


1-я среда месяца

17.30-19.30

Дер. Николо-Хованское, ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.