RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Щербинка

Наименование поселения

Глава поселения

Председатель Совета Депутатов

Глава администрации

Щербинка

Цыганков Александр Викторович

Цыганков Александр Викторович

Гаврилов Сергей Николаевич



График приема населения главой администрации поселения Щербинка

ФИО

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Гаврилов Сергей Николаевич

Главы Администрации городского округа Щербинка

четверг

С 9.00 до 12.00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Театральная, д.2

График приема населения депутатами Совета депутатов поселения Щербинка

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Цыганков Александр Викторович

Председатель Совета депутатов

III четверг

с 17:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Емельянов Михаил Эдуардович

Заместитель председателя Совета депутатов

II понедельник

с 16:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Беляничева Елена Васильевна

Депутат

I среда

с 17:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 3а

Щекалева Жанна Владимировна

Депутат

I среда

с 17:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Соколов Петр Михайлович

Депутат

I среда

с 15:00 до 16:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Садовая, д. 4

Баранова Людмила Николаевна

Депутат

III четверг

с 15:00 до 16:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Филькин Максим Геннадьевич

Депутат

II вторник

с 15:00 до 16:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Трусова Жанна Викторовна

Депутат

I вторник

с 17:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Юбилейная, д. 16

Куликова Елена Ивановна

Депутат

III среда

с 16:00 до 17:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Смирнова Дарья Андреевна

Депутат

I понедельник

с 10:00 до 13:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Лычагина Лариса Михайловна

Депутат

II вторник

с 12:00 до 13:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Навроцкая Ирина Викторовна

Депутат

I четверг

с 11:00 до 12:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Русначенко Сергей Иванович

Депутат

IV понедельник

с 16:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Бурлакин Тимур Ахмедович

Депутат

II среда

с 17:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Усачев Анатолий Александрович

Депутат

II среда

с 17:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Шашкин Константин Анатольевич

Депутат

III пятница

с 10:00 до 11:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Новостроевская, д. 4

Агошков Александр Васильевич

Депутат

I понедельник

с 16:00 до 18:00

у г. Москва, г. Щербинка, л. Театральная, д. 1а

Беляков Иван Валерьевич

Депутат

I вторник

с 16:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14

Садовский Олег Александрович

Депутат

II четверг

с 15:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Молодёжная д. 1

Овдиенко Владимир Владимирович

Депутат

III понедельник

с 16:00 до 18:00

г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, каб. 14