RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Московский

Наименование поселения

Глава поселения

Председатель Совета Депутатов

Глава администрации

Московский

Чирин Владимир Юрьевич

Чирин Владимир Юрьевич

Андрецова Дания Абдулбяровна

График приема населения главой администрации поселения Московский

ФИО

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Андрецова Дания Абдулбяровна

Глава администрации поселения Московский

четверг

14:00 – 16:00 по предварительной записи по тел. 8-495-841-81-47

108811, Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А

График приема населения депутатами Совета депутатов поселения Московский

ФИО депутатов

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Чирин Владимир Юрьевич

Глава поселения, председатель Совета депутатов

23.04.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Фитисов Анатолий Иванович

Депутат Совета депутатов

19.02.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Долгодворов Андрей Владимирович

Депутат Совета депутатов

29.01.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Ишмухаметов Айдар Айратович

Депутат Совета депутатов

22.01.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Мещерякова Марина Петровна

Депутат Совета депутатов

12.03.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Иванова Ирина Алексеевна

Депутат Совета депутатов

05.02.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Лебедев Сергей Сергеевич

Депутат Совета депутатов

09.04.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Князев Фёдор Александрович

Депутат Совета депутатов

19.03.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Антонов Андрей Сергеевич

Депутат Совета депутатов

25.12.2018

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Рассказчиков Андрей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов

30.04.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Смирнова Ольга Мечеславовна

Депутат Совета депутатов

16.04.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Арбатов Михаил Анатольевич

Депутат Совета депутатов

12.02.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Афанасьев Сергей Германович

Депутат Совета депутатов

05.03.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Васильева Валентина Дмитриевна

Депутат Совета депутатов

26.03.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)

Урсегов Константин Борисович

Депутат Совета депутатов

15.01.2019

17:00-18:00

Москва, г. Московский, микрорайон1, дом 19А (здание администрации поселения Московский)