RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Киевский

Наименование поселения

Глава поселения

Председатель Совета Депутатов

Главы администрации

Киевский

Колокольчикова Ольга Дмитриевна

Колокольчикова Ольга Дмитриевна

Волков Николай Михайлович

График приема населения главой администрации поселения Киевский

ФИО

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Волков Николай Михайлович

Глава администрации

понедельник

15.00-18.00

Рабочий посёлок Киевский, дом 24, здание администрации, 2 этаж

ГРАФИК ПРИЕМА граждан депутатами Совета депутатов поселения Киевский в городе Москве в 1 квартале 2020 года

Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 1: рабочий поселок Киевский, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 25, 27 (общежитие), ул. Бекасовская, дома №№ 1А, 1Б, частный сектор, ул. 1-й Дистанции Пути, ул. Бекасовская, ул. Весенняя, ул. Дачная, ул. Железнодорожная, ул. Зелёная, ул. Кольцевая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Майская, ул. Мирная, ул. Молодёжная, ул. Новая, ул. Озёрная, ул. Подмосковная, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул. Раздольная, ул. Рождественская, ул. Садовая, ул. Собачкина Сторожка, ул. Солнечная, ул. Столбовая, ул. Строительная, ул. Центральная, ул. Школьная, СНТ «Монтажник-81», СНТ «Дружба (СЭС)», СНТ «Лесное», СНТ «Ждановец», СНТ «Зеленые дубки», СНТ «Бекасово-2», СНТ «Яхонт», СНТ «Бекас», СНТ Дубки», СНТ «Озерки», СНТ «Зеленые Дубки-3», СНТ «Нива-2», ТСН «Березка», СНТ «Зеленые Дубки-2», СНТ «Локомотив», СНТ Яблоко», ТСН «Железнодорожник», СНТ «Яблоко-2», дер. Мачихино, пос. разъезда Пожитково, В/Ч № 11958, СНТ «Искатель», СНТ «Физик», пос. станции Мачихино д.1, СНТ «Дружба», СНТ «Кортиз -С», СНТ «Мачихино», СНТ «Полесье», СНТ «Полесье-2», СНТ «Мечта-1», СНТ «Нива», СНТ «Ландыш», СНТ «Заповедное», СНТ «Надежда 13 квартал», СНТ «Мичуринец», СНТ «Мечта-9», СНТ «Берендеи», СНТ «Мечта», СНТ «Морозко», СНТ «Синяя птица», дер. Шеломово, частный сектор, ул. Весенняя, ул. Осенняя, ул. Липовая, ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Заводская, ул. Киевская, ул. Январская, ул. Февральская, ул. Мартовская, ул. Апрельская, ул. Майская, ул. Июньская, ул. Июльская, ул. Морская, ул. Багряная, ул. Малиновая, СНТ Бекасово», СНТ «Бонитет», СНТ «Неглинка», ТСН «Фортуна», СНТ «Шеломово», СНТ «Яблонька», СНТ «Тяжмашевец»

Ф.И.О.

депутата

дата\время

Адрес приема

Кириченко

Валентин

Валерьевич

31.01.2020г.

28.02.2020г.

27.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Попова

Ольга

Константиновна

30.01.2020г.

27.02.2020г.

26.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Соколов

Сергей

Александрович

09.01.2020г.

06.02.2020г

05.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Торшуков

Игорь

Иванович

23.01.2020г.

12.02.2020г.

11.03.2020г

с 15-00 до 17-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 2 : раб. пос. Киевский, дома №№ 14, 15, 18, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25А

Сандер

Ирина

Геннадьевна

15.01.2020г.

05.02.2020г.

04.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Скобарина

Надежда

Федоровна

22.01.2020г.

19.02.2020г.

18.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Черемисин

Алексей

Анатольевич

14.01.2020г.

12.02.2020г.

11.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Чухачев

Валерий

Васильевич

29.01.2020г.

26.02.2020г

25.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 3 : раб. пос. Киевский, дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 19А, 26, СНТ «Нива», СНТ «Нива-3», СНТ «Юбилейный»



Закарян

Татьяна

Ивановна

27.01.2020г.

17.02.2020г.

30.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва, поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д.12А (поликлиника)

(3 этаж, кабинет № 78)

Колокольчикова

Ольга

Дмитриевна

13.01.2020г.

03.02.2020г.

02.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Мечулаев

Иван

Иванович

20.01.2020г.

10.02.2020г.

16.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Шишлянникова

Татьяна

Рудольфовна

27.01.2020г.

17.02.2020г.

23.03.2020г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Запись на прием осуществляется по телефону 8-495-846-32-22.

Электронная почта: a@kievskiy.ru.