RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Десеновское

Наименование поселения

Глава поселения

Председатель Совета Депутатов

Глава администрации

Десеновское

Журбенко Георгий Сергеевич

Журбенко Георгий Сергеевич

Князев Георгий Иванович


График приема населения главой администрации поселения Десеновское

ФИО

Должность

Дни приема

Время

Адрес

Князев Георгий Иванович

Глава администрации поселения Десеновское

Вторник

Четверг

с 9.30 до 12.30

с 16.00 до 18.00

Поселение Десеновское, ул. Административная, дом 9, дер.Десна.

График приема населения депутатами Совета депутатов Поселения Десеновское

Место приема

Фамилия, имя, отчество депутата

Время приема

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Совет депутатов,

ул. Дмитрия Кабалевского, д.18, стр.1

Журбенко

Георгий Сергеевич

еженедельно вторник 10:00-12:00,

четверг 18:00-20:00

Бурцев

Владимир Иванович

2-я среда месяца 18:00-20:00

Музыка

Борис Васильевич

3-й четверг месяца 10:00-12:00

Герасимова

Ирина Борисовна

1-я пятница месяца

18:00-20:00

Фадеев

Александр Валерьевич

1-й понедельник месяца 18:00-20:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный Центр «Ватутинки»,

ул. Дмитрия Рябинкина, д.13

Козлов

Павел Валерьевич

2-я среда месяца 18:00-20:00

Ерко

Андрей Витальевич

2-й вторник месяца 18:00-20:00

Бахарев

Денис Викторович

3-я среда месяца

16:00-18:00

Гарипова

Оксана Михайловна

2-й понедельник месяца 18:00-20:00

Лаврова

Елена Юрьевна

1-й вторник месяца 18:00-20:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

ул. 2-я Нововатутинская, д.1, офис 5 (Консалтинговая группа ЮрСфера»)

Антонова

Виктория Николаевна

1-я суббота месяца

10:00-13:00

antonova-duma@inbox.ru

ул. 2-я Нововатутинская, д.1

Юденков

Андрей Витальевич

3-й четверг месяца

19:00-21:00

Семин

Сергей Александрович

4-й вторник месяца

19:00-21:00

Салина

Оксана Николаевна

3-й вторник месяца 16:00-18:00

Шумакова

Наталья Юрьевна

3-я среда месяца 15:00-17:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Административное здание,

д. Десна, ул. Административная, д.9а

Коломыцев

Александр Евгеньевич

1-й понедельник месяца 8:00-10:00

Сухинин

Михаил Вячеславович

2-й понедельник месяца 19:00-21:00

Цветкова

Наталья Петровна

3-й понедельник месяца 19:00-21:00

Акристиний

Наталья Михайловна

3-я суббота месяца 11:00-12:00

Кулагина

Наталья Александровна

2-я среда месяца 18:00-20:00