Портал правительства Москвы

Презентацию для школьников «Земля говорит: SOS!» проведут в Щербинке

NOV_1791 (4).JPG

Презентацию для школьников «Земля говорит: SOS!» проведут в Щербинке. Фото архивное

Детско-юношеский центр в Щербинке проведет 27 и 28 февраля для учеников начальной и средней школы цикл презентаций, посвященных экологическим проблемам планеты. Мероприятие приурочено к Году экологии.

Как отметили в администрации ДЮЦ, это уже не первое «экологическое» мероприятие, проводимое Центром в этом году.

– Нашим методистом, Ольгой Снурниковой, подготовлен очень интересный материал, в котором разбирается множество экологических проблем. В ходе бесед педагоги объяснят, как на бытовом уровне можно поучаствовать в сохранении природы и насколько это важный вопрос, – рассказала заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Сычева.

В дирекции Центра добавили, что подготовленный в ДЮЦ материал очень гибок, и одинаково хорошо будет восприниматься учениками и младших, и средних классов.



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter